РЕГИОНА

Харьковчанка во второй раз взяла кубок Дерюгиной
18-03-2018, 22:24 От: gr_news Cмотрели: 1672
  • 0
С 14 по 19 марта в Украине состоялись крупнейшие соревнования по художественной гимнастике международной серии Гран-при. В Киеве 23-й турнир «Кубок Дерюгиной» собрал сильнейших гимнасток мира.
   Харьковчанин завоевал пояс временного чемпиона мира по версии WBС в полутяжелом весе
18-03-2018, 13:17 От: redactor Cмотрели: 722
  • 0
В поединке за титул временного чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе харьковчанин Александр Гвоздик победил француза Мехди Амара.
   Александр Гвоздик проведет бой с Мехди Амаром: где и когда смотреть поединок
14-03-2018, 21:00 От: redactor Cмотрели: 690
  • 0
В воскресенье, 18 марта, в 5:15 в программе «Большой бокс» состоится прямая трансляция боксерского поединка между украинцем Александром Гвоздиком и французом Мехди Амаром.
   Марина Килипко установила новый рекорд Украины
27-02-2018, 14:31 От: gr_news Cмотрели: 1258
  • 0
Харьковчанка побила национальный рекорд Украины среди женщин по прыжкам с шестом в помещении.
   Свитолина выиграла супертурнир в Дубае, разгромив россиянку: видео
25-02-2018, 19:12 От: redactor Cмотрели: 1564
  • 0
Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина выиграла супертурнир в ОАЭ Dubai Duty Free Tennis Championships с призовым фондом 2,6 млн долларов.
   Украинские гимнастки привезли медали с турнира Мисс Валентин
21-02-2018, 14:27 От: gr_news Cмотрели: 766
  • 0
18 февраля в Эстонии (г.Тарту) завершился 24-й международный турнир Miss Valentine 2018.
   Уроженец Харьковской области принес первое "золото" Олимпиады
19-02-2018, 09:19 От: gr_news Cмотрели: 1455
  • 0
За свой прыжок по фристайлу Абраменко получил от судей 128,5 очков, а его ближайшие преследователь -128
   Свитолина стала третьей ракеткой мира
29-01-2018, 11:47 От: gr_news Cмотрели: 600
  • 0
Украинка Элина Свитолина поднялась с четвертого на третью строчку в обновленном рейтинге женской теннисной ассоциации (WTA).
   Савина снова собрала все золото турнира по художественной гимнастике
20-12-2017, 23:19 От: gr_news Cмотрели: 1047
  • 0
В Люксембурге 18 декабря завершился Международный турнир по гимнастике "Luxembourg Cup 2017”.
   Савина собрала все золото Международного турнира в Бельгии
8-11-2017, 21:32 От: gr_news Cмотрели: 1508
  • 0
В бельгийском Генте 5 ноября завершился ежегодный Международный турнир «Happy Cup».