• НОВОСТИ
    ХАРЬКОВСКОГО
    РЕГИОНА

Юная харьковчанка Николь Савина в 3-й раз стала Чемпионкой Украины по художественной гимнастике
30-10-2019, 17:40 От: gr_news Cмотрели: 1819
  • 0
В Ужгороде завершился чемпионат Украины по художественной гимнастике среди групповых упражнений и клубов. Почти тысяча гимнасток со всей Украины боролись за звание лучших с 21-25 октября.
   Где в Харьковской области возведут спортплощадки (адреса)
22-10-2019, 09:17 От: gr_news Cмотрели: 2434
  • 0
В Харьковской области начнут строительство семи многофункциональных спортплощадок.
   Харьковчане завоевали пять наград на чемпионате Европы по дзюдо
30-07-2019, 21:37 От: gr_news Cмотрели: 2102
  • 0
С 25 по 28 июля в испанском Лас-Пальмасе состоялся личный и командный чемпионаты Европы по дзюдо среди ветеранов, на котором борцы Харьковщины завоевали четыре награды.
   Харьковские синхронистки стали чемпионками мира
16-07-2019, 09:42 От: gr_news Cмотрели: 2326
  • 0
15 июля на чемпионате мира по водным видам спорта сборная Украины по синхронному плаванию завоевала золотую медаль в «хайлайте».
   Харьковчанин взошел на Эверест
30-05-2019, 08:37 От: gr_news Cмотрели: 2931
  • 0
Харьковчанин Евгений Старосельский в составе команды клуба "7 Вершин" взошел на Эверест.
   Харьковчане завоевали медали на чемпионате Украины по конькобежному спорту
2-04-2019, 08:27 От: redactor Cмотрели: 3089
  • 0
По итогам чемпионата на счету харьковских спортсменов были 8 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых наград.
   Харьковская теннисистка победила на старте Australian Open
15-01-2019, 13:00 От: redactor Cмотрели: 2510
  • 0
Элина Свитолина стартовала на Australian Open с победы.
   Харьковская теннисистка завоевала еще один титул ITF
14-01-2019, 10:33 От: redactor Cмотрели: 2352
  • 0
15-летняя харьковская теннисистка стала победительницей турнира ITF с призовым фондом 25 000 долларов, который прошел в Гонконге.
   Элина Свитолина выиграла выставочный турнир Open de Caen во Франции
11-12-2018, 16:21 От: gr_news Cмотрели: 2230
  • 0
Первая ракетка Украины и четвертая мира Элина Свитолина второй год подряд побеждает на выставочном турнире Open de Caen во Франции.
   Усик сделал селфи в Харькове возле своего граффити (фото)
20-11-2018, 11:33 От: redactor Cмотрели: 1804
  • 0
Абсолютный чемпион мира в первом полутяже Александр Усик сфотографировался в Харькове на фоне граффити со своим изображением.