Мы обновили правила сбора и хранения персональных данных

Вы можете ознакомиться c изменениямы в политике конфиденциальности. Нажимая накнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обновленными правилами и даете разрешение на использование файлов cookie.

Принять

В Украине легализуют марихуану на время проведения Евро-2012

26-04-2012, 16:48

Посмотрели: 84 809

В Украине легализуют марихуану на время проведения Евро-2012

Как сообщила пресс-служба местного организационного комитета «ЕВРО 2012 Украина», с 8 июня по 1 июля 2012 года, на время проведения европейского футбольного первенства, в Украине будет легализована продажа марихуаны. Такой шаг чиновники объясняют желанием сделать Украину максимально гостеприимной для европейцев - чтобы они чувствовали себя "как дома".

"Мы, как жители страны, которой посчастливилось принимать 14-й чемпионат Европы по футболу, должны разделять европейские ценности, - рассказывает директор турнира УЕФА ЕВРО 2012 в Украине Маркиян Лубкивский, - Когда делегаты УЕФА после окончания официальной части встречи, как ни в чем не бывало спрашивали, "где здесь можно взять косячок", нас это вводило в ступор. Поэтому мы пошли на такое решение".

Распространением легких наркотиков будет заниматься специально созданное для этого государственное предприятие. Выращивать коноплю, из которой изготавливают марихуану, не придется - планируют продавать конфискованный в последние полгода продукт, который пока хранится в милицейских складах. Для того, чтобы минимизировать употребление марихуаны местным населением, ее стоимость будет в 3-4 раза выше рыночной.

Кроме положительного влияния на имидж Украины, легализация марихуаны выгодна с экономической точки зрения. Эксперты уже успели подсчитать, что временная легализация марихуаны пополнит государственную казну на 30-50 млн гривен.

 

uareview.com

Реклама


avatar

Sandal

26 апреля 2012 17:01 | Гости | |

По-моему опоздали с новостью дней на этак 25-26 :)

avatar

Местный

26 апреля 2012 19:30 | Гости | |

Давно пора легализовать и не на евро а на постоянку. Мож народ за голову возьмется и пить перестанет. Да и по барыгам хороший удар будет. В казну отличные вливания. В любом случае прекрассный ход, хоть что то адекватное наше правительство делает

avatar

Джедай)

26 апреля 2012 21:52 | Гости | |

Это фейк. Не ведитесь. Проверьте первомсточники (гуглить 10 минут).

avatar

Черёмушки

4 мая 2012 11:29 | Гости | |

Ну дааа
Я представляю сколько будет стоить коробок )))
Для европейцев цены нормальные будут)
А для жителей ?))))

400-500 коробка ?)
ыыыыыыы

avatar

РаСтафейк

8 мая 2012 23:30 | Гости | |

оо , я буду курить за етот месяц везде ) и покупать буду ... ето месяц для меня будет убой , марихуанна не влеяет ни на что ) так что курите люди , и радуйтесь ! .... =)

avatar

хайли селасси ай

10 мая 2012 22:31 | Гости | |

да давно пара делать лигалаиз и не ограничатся евро 2012 а идти дальше,почему нам нельзя мы что хуже европейцев я щитаю что курить лудше чем пить алкоголь темболие доказано что марихуана вызывает рождение новых клеток головного мозга и не вы зевает рака в отличие от табака

avatar

JAHGER

11 мая 2012 11:47 | Гости | |

УРА-УРА-УРА,хоть 1 месяц шифроватся не придётся!
Я верил,4то это когда нибудь свершится!да 3дравствует LIGALIZE!!!спасибо JAH!!!)

avatar

вася

11 мая 2012 12:10 | Гости | |

вообще-то в европе трава стоит примерно так же как у нас, а качество на порядок выше
так что я за импорт нормальной травы в нашу страну)

avatar

ДрапоКУР

12 мая 2012 10:22 | Гости | |

мне кажется что не во всех городах можно будет курить ! а мусарские темы? ты себе свободно курил а потом бац, лигалайз закончился, а тебя накрыли !)) если легализировать так уже навсегда !!!!

avatar

RV4

27 мая 2012 18:06 | Гости | |

Представьте себе ситуацию, когда кого-нибудь принимают пепсы с пяткой. А гражданин: "Так а чёёё, ЕВРО же, не слыхали???!!!" А менты такие:"Так да, извините, что-то тупим. Идите с Богом."

avatar

Dedyshka_Adolf

31 мая 2012 23:10 | Гости | |

V Evrope drap yarche i doroje za 1 gram 10 evro!!!
Eto vihodit za korobky 40 evro ta hy hax)))


avatar

Dedyshka_Adolf

31 мая 2012 23:10 | Гости | |

V Evrope drap yarche i doroje za 1 gram 10 evro!!!
Eto vihodit za korobky 40 evro ta hy hax)))