Мы обновили правила сбора и хранения персональных данных

Вы можете ознакомиться c изменениямы в политике конфиденциальности. Нажимая накнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обновленными правилами и даете разрешение на использование файлов cookie.

Принять

Игорь Швайка - кандидат на пост мэра "с выраженным национальным стержнем"

20-08-2010, 11:32

Посмотрели: 2 673

Игорь Швайка - кандидат на пост мэра "с выраженным национальным стержнем"

ВО "Свобода" приняла решение участвовать в выборах в областной и городской советы. Также конференция решила выдвинуть руководителя облорганизации партии Игоря Швайку кандидатом на пост харьковского городского головы.

И.Швайка в своем выступлении отметил важность участия националистов в местной избирательной кампании на Востоке Украины: "Нынешний политический момент характеризуется дерзостью антинациональной власти и агонией так называемых национал-демократов в оппозиции. А это значит, что общественный запрос на идейную силу с выраженным национальным стержнем растет ежедневно", - заявил он. По его словам, партия на Востоке Украины рассчитывает как минимум на прохождение в местные советы.

 

STATUS QUO

Реклама



20 августа 2010 12:17 | Гости | |

Швайка жги еще!!! Клоуны у нас в почете!!!

В Харькове каждый мэр хуже предыдущего...

avatar

Тарас

21 августа 2010 10:42 | Гости | |

«Уже пятый месяц над свободным городом рядом с победоносным германским знаменем развевается наше родное жёлто-голубое украинское знамя как символ новой жизни, нового возрождения нашей матушки-родины. К большому стыду для всех нас, и к вполне понятному гневу украинского населения, приходится слышать в некоторых учреждениях, даже в районных управах, разговоры на русском языке со стороны представителей власти. Позор за это тем, кто становится свободным гражданином освобождённой родины. Позор и не место с нами тем, кто брезгует своим родным языком. Мы этого не допустим, этого не может быть. Поэтому приказываю категорически запретить в дальнейшем кому-либо из представителей власти разговоры на русском языке в рабочее время в учреждениях». Обер-бургомистр города Харькова Крамаренко, зам. Л. Э. Кублицкий-Пиотух. 16 марта 1942 года.

23 августа 2010 11:35 | Гости | |

Куй по губам Швайке, а не мэрство...


23 августа 2010 11:35 | Гости | |

Куй по губам Швайке, а не мэрство...