Мы обновили правила сбора и хранения персональных данных

Вы можете ознакомиться c изменениямы в политике конфиденциальности. Нажимая накнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обновленными правилами и даете разрешение на использование файлов cookie.

Принять

В Харьковской области переименовали 44 населенных пункта: список

5-02-2016, 11:43

Посмотрели: 1 927

В Харьковской области переименовали 44 населенных пункта: список

 

Верховная Рада Украины приняла постановление "О переименовании отдельных населенных пунктов и районов". Об этом сообщается на  сайте парламента.

В частности, в Харьковской области переименованы:

  • поселок Жовтневое Асеевского сельского совета Балаклейского района – поселок Слобожанский;
  • село Жовтневое Ивановского сельского совета Барвенковского района – село Высокое;
  • село Интернациональное Близнюковского поселкового совета Близнюковского района – село Батюшки;
  • село Пролетарское Уплатновского сельского совета Близнюковского района – село Кленовое;
  • поселок Крупской Ульяновского сельского совета Богодуховского района – поселок Заречное;
  • село Жовтневое Рубежненский сельского совета Волчанского района – село Замулевка;
  • село Жовтневое Второе Волчанского района – село Николаевка;
  • село Жовтневое Красноармейского Первого сельского совета Волчанского района – село Лиман;
  • село Пролетарское Красноармейского Первого сельского совета Волчанского района – село Лосевка;
  • село Советское Красноармейского Первого сельского совета Волчанского района – село Графское;
  • поселок Профинтерн Гонтаревского сельского совета Волчанского района – поселок Вишневое;
  • село Красноармейское Второе Волчанского района – село Кирилловка;
  • поселок Мануиловка Полевского сельского совета Дергачевского района – поселок Григорьевка;
  • село Ильича Казачье-Лопанского поселкового совета Дергачевского района – село Новая Казачья;
  • поселок Коммунар Пересечанского поселкового совета Дергачевского района – поселок Курортное;
  • село Котовского Новомажаровского сельского совета Зачепиловского района – село Котовка;
  • село Красный Октябрь Бердянского сельского совета Зачепиловского района – село Майское;
  • село Красноармейское Бердянского сельского совета Зачепиловского района – село Вишневое;
  • село Петровское Новомажаровского сельского совета Зачепиловского района – село Петровка;
  • поселок городского типа Комсомольское Змиевского района – поселок городского типа Слобожанское;
  • село Красная Поляна Иванчуковского сельского совета Изюмского района на село Поляна;
  • село Коммунарка Павловского сельского совета Кегичевского района – село Новоивановка;
  • поселок городского типа Чапаево Кегичевского района – поселок городского типа Слобожанское;
  • село Коммунарское Чапаевского поселкового совета Кегичевского района – село Казацкое;
  • село Ульяновка Чапаевского поселкового совета Кегичевского района – село Александровское;
  • село Ленинка Красноградского района – село Звездное;
  • село Чапаево Ленинского сельского совета Красноградского района – село Вишневое;
  • поселок Ленинское Кобзовского сельского совета Красноградского района – поселок Дружба;
  • село Комсомолец Рябоконевского сельского совета Краснокутского района – село Хуторское;
  • поселок Комсомольское Китченковского сельского совета Краснокутского района – поселок Бузова;
  • поселок Жовтневое Конного сельского совета Лозовского района – поселок Ласковое (Лагідне);
  • поселок Комсомольское Лозовского района – поселок Миролюбовка;
  • село Советское Комсомольского сельского совета Лозовского района – село Степное;
  • село Петровское Орельского поселкового совета Лозовского района – село Украинское;
  • село Реводаровка Царедаровского сельского совета Лозовского района – село Водолага;
  • село Красный Шахтер Царедаровского сельского совета Лозовского района – село Рубежное;
  • село Коминтерн Станичненского сельского совета Нововодолажского района – село Слобожанское;
  • село Комсомольское Просянского сельского совета Нововодолажского района – село Новопросянское;
  • село Новокомсомольское Печенежского поселкового совета Печенежского района – село Приморское;
  • село Коммунар Харьковского района – село Котляр;
  • поселок Совхозный Кулиничевского поселкового совета Харьковского района – поселок Элитное;
  • село Петровское Ивановского сельского совета Чугуевского района – село Степное;
  • поселок Чапаева Новопокровского поселкового совета Чугуевского района – поселок Раздольное;
  • село Ленинка Аркадьевского сельского совета Шевченковского района – село Раздольное.

Реклама



В Харьковской области переименовали 44 населенных пункта: список

5-02-2016, 11:43

Посмотрели: 1 927

В Харьковской области переименовали 44 населенных пункта: список

 

Верховная Рада Украины приняла постановление "О переименовании отдельных населенных пунктов и районов". Об этом сообщается на  сайте парламента.

В частности, в Харьковской области переименованы:

  • поселок Жовтневое Асеевского сельского совета Балаклейского района – поселок Слобожанский;
  • село Жовтневое Ивановского сельского совета Барвенковского района – село Высокое;
  • село Интернациональное Близнюковского поселкового совета Близнюковского района – село Батюшки;
  • село Пролетарское Уплатновского сельского совета Близнюковского района – село Кленовое;
  • поселок Крупской Ульяновского сельского совета Богодуховского района – поселок Заречное;
  • село Жовтневое Рубежненский сельского совета Волчанского района – село Замулевка;
  • село Жовтневое Второе Волчанского района – село Николаевка;
  • село Жовтневое Красноармейского Первого сельского совета Волчанского района – село Лиман;
  • село Пролетарское Красноармейского Первого сельского совета Волчанского района – село Лосевка;
  • село Советское Красноармейского Первого сельского совета Волчанского района – село Графское;
  • поселок Профинтерн Гонтаревского сельского совета Волчанского района – поселок Вишневое;
  • село Красноармейское Второе Волчанского района – село Кирилловка;
  • поселок Мануиловка Полевского сельского совета Дергачевского района – поселок Григорьевка;
  • село Ильича Казачье-Лопанского поселкового совета Дергачевского района – село Новая Казачья;
  • поселок Коммунар Пересечанского поселкового совета Дергачевского района – поселок Курортное;
  • село Котовского Новомажаровского сельского совета Зачепиловского района – село Котовка;
  • село Красный Октябрь Бердянского сельского совета Зачепиловского района – село Майское;
  • село Красноармейское Бердянского сельского совета Зачепиловского района – село Вишневое;
  • село Петровское Новомажаровского сельского совета Зачепиловского района – село Петровка;
  • поселок городского типа Комсомольское Змиевского района – поселок городского типа Слобожанское;
  • село Красная Поляна Иванчуковского сельского совета Изюмского района на село Поляна;
  • село Коммунарка Павловского сельского совета Кегичевского района – село Новоивановка;
  • поселок городского типа Чапаево Кегичевского района – поселок городского типа Слобожанское;
  • село Коммунарское Чапаевского поселкового совета Кегичевского района – село Казацкое;
  • село Ульяновка Чапаевского поселкового совета Кегичевского района – село Александровское;
  • село Ленинка Красноградского района – село Звездное;
  • село Чапаево Ленинского сельского совета Красноградского района – село Вишневое;
  • поселок Ленинское Кобзовского сельского совета Красноградского района – поселок Дружба;
  • село Комсомолец Рябоконевского сельского совета Краснокутского района – село Хуторское;
  • поселок Комсомольское Китченковского сельского совета Краснокутского района – поселок Бузова;
  • поселок Жовтневое Конного сельского совета Лозовского района – поселок Ласковое (Лагідне);
  • поселок Комсомольское Лозовского района – поселок Миролюбовка;
  • село Советское Комсомольского сельского совета Лозовского района – село Степное;
  • село Петровское Орельского поселкового совета Лозовского района – село Украинское;
  • село Реводаровка Царедаровского сельского совета Лозовского района – село Водолага;
  • село Красный Шахтер Царедаровского сельского совета Лозовского района – село Рубежное;
  • село Коминтерн Станичненского сельского совета Нововодолажского района – село Слобожанское;
  • село Комсомольское Просянского сельского совета Нововодолажского района – село Новопросянское;
  • село Новокомсомольское Печенежского поселкового совета Печенежского района – село Приморское;
  • село Коммунар Харьковского района – село Котляр;
  • поселок Совхозный Кулиничевского поселкового совета Харьковского района – поселок Элитное;
  • село Петровское Ивановского сельского совета Чугуевского района – село Степное;
  • поселок Чапаева Новопокровского поселкового совета Чугуевского района – поселок Раздольное;
  • село Ленинка Аркадьевского сельского совета Шевченковского района – село Раздольное.

Реклама