Харьковчанка завоевала «бронзу» Кубкa Украины по теннису

29-08-2011, 11:14

Посмотрели: 1 278

Студентка ХНУ им. В. Н. Каразина Елизавета Тимченко стала бронзовым призером  в парном разряде на Кубке Украины по теннису. Соревнования проходили 22-27 августа в Симферополе, на кортах «Ситек-Динамо».
В паре с Аленой Фоминой из Севастополя харьковчанка остановилась в шаге от финала, уступив сестрам Надежде и Марине Колб. В поединке за третье место Елизавета Тимченко и Алена Фомина одержали победу над киевлянкой Анной Микитась и Натальей Крутовой из Севастополя.

Для харьковчанки это уже вторая «бронза» Кубка Украины по теннису в парном разряде.