Харьковские спортсмены завоевали 4 золотых медали по тхеквондо

17-10-2011, 18:30

Посмотрели: 3 383

13-16 октября 2011 года в г. Киеве спортсмены сборной команды области принимали участие в открытом кубке Украины «Ukraine Open Cup» по тхеквондо ВТФ. Соревнования проходили среди всех весовых категорий.

В кубке принимали участие около 200 спортсменов 14 областей Украины, городов Киева и Севастополя, Азербайджана (регионы 1,2), Латвии (регионы 1,2), Молдовы.

Спортсмены сборной команды Харьковской области завоевали 4 золотых медали: Марина Конева (+ 73 кг), Мария Попова (62 кг), Катерина Абдрашитова (53 кг), Алексей Жеребчевский (63 кг), 3 серебряные медали у Павла Рожкова (+ 87 кг), Георгия Зибзибадзе (87 кг), Александра Бабенко (54 кг), 3 место заняли Кристина Головчанская (46 кг) и Андрей Гарячкин (63 кг). В командном зачете Харьковская область заняла 2 место.