«Металлист» сыграл вничью с англичанами

11-02-2013, 10:13

Посмотрели: 1 172

В преддверии матча с «Ньюкаслом» харьковский ФК в Англии провел контрольную встречу с местным любительским клубом «Уитли Бэй». Завершился матч со счетом 1:1.

Команды обменялись голами в начале встречи. На 12 минуте счет в матче открыл Скроггинс после подачи углового. Через шесть минут «Металлист» сравнял результат усилиями бразильца Марлоса.

Как передает «Интерфакс-Украина», «Уитли Бэй» выступает в Северной футбольной лиге Англии, где играют аматорские и полупрофессиональные команды.

Напомним, матч «Металлист» – «Ньюкасл» состоится 14 февраля, начало - в 22:05.