Харьковские шпажисты завоевали медали юниорского чемпионата Украины

30-09-2013, 18:30

Посмотрели: 1 351

Харьковские шпажисты заняли первое место в командных соревнованиях на Чемпионате Украины по фехтованию среди юниоров.

Как сообщает официальный сайт Департамента по делам молодежи и спорта Харьковской облгосадминистрации, первенство проходило с 25 по 27 сентября в Николаеве.

Лучшей среди юниоров оказалась команда в составе харьковчан Яна Сыча, Дениса Потапенко, Александра Махонина и Назара Лободенко. Харьковская команда юниорок была третьей.

Кроме того, в личном зачете Ян Сыч завоевал серебряную медаль, а Александр Махонин и Наталья Степанян - бронзовые.