Харьковчане успешно выступили на международном турнире по вольной борьбе

10-06-2014, 10:27

Посмотрели: 965

В российском городе Каспийск произошел 45-й по счету международный турнир по вольной борьбе памяти пятикратного чемпиона мира Али Алиева.
Соревнования собрали близка 200 сильнейших борцов из 15 стран мира. Сразились за медали и харьковчане. По итогам соревнований на их счету серебро и бронза.

Серебряную медаль в весовой категории до 65 килограмм завоевал Титал Джафрян. В полуфинальном поединка Титал одолел фаворита соревнований итальянца Франко Чамизо, но в финале, к сожалению, проиграл золотую медаль сопернику из России Ахмеду Чакаевым.

Бронза в весовой категории до 125 досталась Алену Засеев. Харьковчанин уверенно преодолел сопротивление соперников из Белоруссии и России, но в полуфинальном поединке уступил всего один балл спортсмену из Ирана.