Харьковский боец муай-тай стал 3-м на чемпионате мира

2-06-2016, 12:51

Посмотрели: 1 407

Харьковчанин Евгений Скляров стал бронзовым призером чемпионата мира по муай-тай в Йенчепинге (Швеция)

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы ХОГА, в весовой категории до 51 кг Скляров успешно дошел до полуфинала, где уступил сопернику из Таиланда, который в итоге стал чемпионом мира.

В целом на этом чемпионате сборная Украины по таиландскому боксу завоевала 2 золотые, 4 серебряные и 2 бронзовые награды, а также заняла 4-е место в медальном зачете. Опередить украинцев по этому показателю смогли шведы и болгары, а также сборная Таиланда, на счету спортсменов которой было 6 золотых и 3 серебряные медали.