Харьковчанин завоевал «золото» международного турнира

26-04-2017, 21:42

Посмотрели: 1 350

В Херсоне состоялся международный турнир по боксу среди мужчин класса «А», посвященный памяти мастера спорта СССР Николая Мангера.

Участие в 12-м по счету турнире принимали боксеры Украины, Азербайджана, Молдовы и Турции.

В весовой категории до 60 кг успешно выступил харьковчанин Юрий Шестак. На пути к медали он выиграл у соперников из Турции 5:0 и Азербайджана 4:1.

На финальный бой боксер из Запорожья Стас Батий не вышел, и Юрий Шестак стал победителем турнира,- сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.