В Лодзи - 1:1. Выстоит ли сборная против Чили?

5-09-2010, 11:48

Посмотрели: 1 202

В Лодзи состоялся товарищеский матч между хозяевами Евро-2012 - национальными сборными Польши и Украины. Счет 1:1.
В конце первого тайма у поляков отметился Елень, в добавленное к основному времени матча за Украину забил Селезнев.

Матч прошел при полном преимуществе поляков и для команды Калитвинцева мог закончиться куда более плачевно.

Напомним, Украина и Польша освобождены от участия в отборочном турнире чемпионата Европы 2012 года на правах хозяев первенства и оттачивают свое мастерство только в товарищеских матчах.

Следующий такой матч украинцы проведут 7 сентября в Киеве против сборной Чили, а поляки сыграют против Австралии.