Рустам Бабаев "взял" Кубок Мира по армрестлингу

9-11-2009, 14:33

Посмотрели: 2 964

Харьковский спортсмен Рустам Бабаев стал победителем Кубка Мира по армрестлингу в весовой категории до 86 килограммов, который прошел в Польше.

Рустам Бабаев также занял второе место в "абсолютных" соревнованиях. Харьковчанин смог побороть спортсменов, которые весили на несколько десятков килограммов больше чем он, и уступил только американцу Джону Брзенку.

Заслуженный мастер спорта Украины Рустам Бабаев (ИФ-71) – один из самых титулованных армрестлеров нашей страны. За свою спортивную карьеру он выигрывал не один чемпионат Украины, Европы, мира и международный турнир. В 2004-м Рустам второй год подряд был признан лучшим спортсменом по армспорту Украины.

По материалам: МОСТ-Харьков