"Гелиос" обыграл немецкую молодежь

2-03-2009, 17:10

Посмотрели: 1 221

«Солнечные», встречаясь с молодежным составом немецкого «Аугсбурга», отпраздновали победу со счетом 1:0.

Итоговый результат встречи не отображает того огромного преимущества, которым владели «красно-черные» с первой до последней минуты матча.

Как сообщает пресс-служба клуба, отменные моменты отличиться не использовали Роман Рамазанов и Сергей Пономаренко. Лишь на 39-й минуте поединка старания партнеров в гол воплотил Александр Янченко.

Во втором тайме украинская команда продолжили утюжить половину поля «Аугсбурга», но установившийся до перерыва результат так и не изменился. Самый реальный момент увеличить превосходство «солнечных» был у Сергея Ильина, прибывшего на просмотр, а ранее выступавшего за молодежный состав луганской «Зари». За десять минут до финального свистка он проверил на прочность стойку ворот команды из Баварии.

Во вторник, 3 марта, «солнечные» проведут четвертый спарринг сбора. В нем они встретятся с белорусским ФК «Гомель» – 11-й командой чемпионата Беларуси-2008.

Источник: kharkov.mycityua.com