Маркевич точно бы забил пенальти. Комментарий тренера

6-04-2012, 09:25

Посмотрели: 977

"Металлист" накануне в ничью сыграл с португальским "Спортингом". 1-1. Во втором тайме у харьковчан была возможность сравнить счет по итогам двух игр, но заработанный Девичем пенальти не смог реализовать Хавьер. Таким образом, в полуфинал Лиги Европы проходит Спортинг.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК "Металлист" Мирон Маркевич заявил следующее:

В оставшихся матчах чемпионата Украины будете играть основным составом или дадите дорогу молодым?

Наверное, мы будем потихоньку подключать молодежь. Есть возможность. Все равно надо выходить и играть в полную силу. Некоторым из молодых мы дадим шанс.

По самоотдаче есть претензии, выполнили установку?

Конечно, я их поблагодарил за игру. Пусть не обижается Спортинг, но сегодня одна команда была на поле. Если взять суммарно две игры, команда три тайма стояла на своей половине поля. Не наш день был. Я поздравляю португальцев и желаю дальнейших успехов.