В матче Лиги Европы "Днепр" сенсационно обыграл голландский "ПСВ"

21-09-2012, 08:13

Посмотрели: 1 800

В матче первого тура группового этапа Лиги Европы днепропетровский "Днепр" обыграл ФК "ПСВ" (Эйндховен, Нидерланды) со счетом 2:0 - передает "SQ". На 50-й минуте матча гол забил Матеус. На 58-й минуте Джулиано Хатчинсон срезал мяч в свои ворота, оформив автогол.

Также в этот день сыграла вторая пара группы "F". ФК "Наполи" (Неаполь, Италия) дома обыграл ФК "АИК" (Стокгольм, Швеция) со счетом 4:0.

Матч второго тура группового этапа Лиги Европы "Днепр" проведет на выезде 4 октября против "АИК".