"Металлист" обыграл "Рапид" в матче Лиги Европы

4-10-2012, 22:09

Посмотрели: 2 243

Со счетом 2:0 харьковский "Металлист" обыграл венский "Рапид" во втором туре группового этапа Лиги Европы. На 65-й минуте матча Эдмар после навеса Сосы отправил головой мяч в угол ворот австрийцев. На 79-й минуте Клейтон Хавьер забил гол после навеса Виллиана.

Также сегодня сыграла вторая пара группы "К". ФК "Русенборг" (Тронхейм, Норвегия) дома проиграл ФК "Байер" (Леверкузен, Германия) со счетом 0:1.

Матч третьего тура группового этапа Лиги Европы "Металлист" проведет на выезде 25 октября против "Русенборга".