Металлист разгромил Аустрию и вышел в плей-офф Лиги Европы

30-11-2011, 22:08

Посмотрели: 2 730

Сегодня в матче 5-го тура группового раунда Лиги Европы харьковский "Металлист" разгромил венскую "Аустрию" со счетом 4:1. Открыл счет на 16 минуте форвард харьковской команды Марко Девич - 1:0. Уже вскоре австрийская команда взяла реванш и на 18 минуте забил Мадер - 1:1. Преимущество в первом тайме удалось удержать все же "Металлисту". На 41 минуте забил Эдмар - 2:1.

Во втором тайме опасных моментов возле харьковских ворот было значительно больше. Тем не менее на 59 минуте гол реализовал Папа Гуйе - 3:1. Завершил разгромную для Аустрии игру Соса. Окончательный победный гол залетел в ворота австрийцев ровно в 90 минуту.

Таким образом харьковский "Металлист" вышел в плей-офф Лиги Европы.