Харьковский "Металлист" обыграл запорожский "Металлург" 2:0

29-08-2010, 23:42

Посмотрели: 1 568

Харьковский "Металлист" в восьмом туре чемпионата Украины по футболу уверенно обыграл запорожский "Металлург" 2:0.

Счет на 11-й минуте открыл Марко Девич, использовав ошибку защиты запорожцев. Во втором тайме Хавьер удвоил преимущество харьковчан.

В послематчевом флеш-интервью тренер "Металлиста" Мирон Маркевич отметил свою команду в отдельные отрезки игры, вместе с тем посетовав, что Старцев пока не может найти общий язык с защитой. Он также не исключил, что к следующему матчу в команде выйдет защитник Папа Гуйе.

Отметим, что "Металлист" в этом сезоне еще ни разу не проигрывал соперникам на выезде. В то же время команда Маркевича проиграла все домашние матчи чемпионата.

В следующем туре "Металлист" принимает "Зарю", которая сегодня обыграла "Таврию" 5:3. Матч состоится 12 сентября, начало в 20:00.