Украинка завоевала медаль на чемпионате Европы по дзюдо

27-04-2013, 20:10

Посмотрели: 1 368

В Будапеште в субботу, 27 апреля, завершаются соревнования в личном первенстве в рамкахчемпионата Европы по дзюдо. Бронзовую медаль в супертяжелой весовой категории у женщин завоевала украинка Ирина Киндзерская. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

В полуфинале украинка проиграла "иппоном" 25-летней француженке Эмили Андеоль на пятой минуте схватки. В итоге - бронзовая медаль. Другие представители Украины в этот день, как и в предыдущие, выше седьмого места не поднимались. Чемпионат Европы в столице Венгрии завершится 28 апреля командными соревнованиями.