Металлист - Кремень 6:1

24-01-2013, 18:34

Посмотрели: 2 506

Харьковский "Металлист" с разгромным счетом победил в товарищеском матче "Кремень" из Кременчуга. Как сообщает официальный сайт ФК "Металлист", первый гол на 28-й минуте в ворота гостей забил Эдмар. Спустя пять минут в воротах соперника расписался Кристальдо. Еще через минуту он же забил в ворота "Кремня" 3-й гол. На 44-й минуте Хавьер забросил мяч за спину защитникам, Соса поборолся и точно пробил в правый нижний угол - 4:0!

После перерыва пятиминутка активности харьковчан закончилась голом в ворота Металлиста. Навес с правого фланга использовал Слабышев, головой отправив мяч за спину Шуховцеву. 4:1. После чего хозяева снова активизировались и уже спустя несколько минут мяч в ворота "Кремня" направил Бланко.

На 82-й минуте отличился Виллиан. Он получил мяч в штрафной, обыграл вратаря и отправил мяч в сетку. 6:1