"Металлист" обыграл московский ЦСКА

2-02-2013, 21:37

Посмотрели: 1 550

В рамках подготовки ко второй части сезона харьковский "Металлист" провел очередной спарринг. На этот раз соперником подопечных Мирона Маркевича стал лидер российской Премьерлиги - московский ЦСКА.

Как сообщает официальный сайт харьковчан, "Металлист" к исходу получаса игры уступал с перевесом в два мяча. Однако еще до перерыва украинский клуб восстановил равновесие. Причем, если в первом случае Марлос ассистировал Жаже, то во второй атаке футболисты поменялись ролями.

Перелом наступил уже во втором тайме - ответить на точные удары Папа Гуйе и Фининьо армейцы оказались не в состоянии.

Контрольный матч

"Металлист" - ЦСКА - 4:2 (2:2)

Голы: Хонда, 27 (0:1), Тошич, 28 (0:2), Жажа, 30 (1:2), Марлос, 45 (2:2), Папа Гуйе, 64 (3:2), Фининьо, 82 (4:2).

"Металлист": Горяинов, Вильягра, Папа Гуйе (Березовчук 84), Торсигльери, Фининьо (Азацкий 86), Торрес, Эдмар (Красноперов 46), Бланко (Виллиан 46), Соса (Шарпар 77), Марлос (Шелаев 84), Жажа.

ЦСКА: Чепчугов (Ревякин 46), Тен, Рахимич, Васин, Щенников, Вернблум (Эльм 46), Цауня (Безлихотнов 65), Тошич (Ефремов 65), Вагнер Лав (Засеев 65), Хонда (Нетфуллин 65), Панченко (Мамаев 46.