Металлист обыграл московский ЦСК – 2:0

10-10-2011, 17:50

Посмотрели: 3 325

Сегодня в Ватутинках (Московская область) харьковский "Металлист" сыграл товарищеский матч против московского "ЦСК". Украинская команда выиграла в сухую – 2-0.

На 22 минуте игрок «Металлиста» Пшеничных на левом фланге сыграл в стенку с Фининьо и, уже в штрафной, прострелил вдоль вратарской - Будник переправил мяч в ворота - 0-1

На 59 минуте Бланко прошел по левому флангу и навесил в штрафную. Будник головой отправил мяч в ворота - 0-2.

Составы команд

"ЦСКА": Габулов - Набабкин, Никитин (Щенников, 61), Федотов, Шемберас, Алдонин, Амбарцумян (Засеев, 71), Васильев А. (Тен, 72), Попов (Хурцидзе, 77), Вагнер, Сердеров (Султонов, 61)

Запас: Ревякин

"Металлист": Горяинов (Дишленкович, 46) - Вильягра (Бордиян, 46), Папа Гуйе (Березовчук, 46), Торсигльери, Пшеничных, Фининьо (Эдмар, 46), Валяев, Торрес, Хавьер (Ткачев, 46), Бланко (Шелаев, 64), Будник

Запас: Романчук

Предупреждения: Никитин (51) - Торсигльери (48)

Голы: Будник (22, 59).