Украинская сборная по футболу обыграла сборную Норвегии

7-02-2013, 09:11

Посмотрели: 1 671

Товарищеский матч проходил вчера в испанском городе Севилья на стадионе «Эстадио Олимпико». Поединок закончился со счетом 2:0 в пользу национальной команды Украины, пишет "Объектив".

Это была первая игра украинской сборной под руководством нового тренера - Николая Фоменко. Уже после первого тайма Украина была впереди - атака на 17 минуте закончилась голом, автором его стал Николай Морозюк. На 42 минуте удвоил преимущество Андрей Ярмоленко.

За шесть минут до конца игры сборная Украины осталась в меньшинстве после удаления Мандзюка, который получил красную карточку. А на 87 минуте Федецкий нарушил правила в своей штрафной и судья назначил пенальти, однако реализовать его и размочить счет норвежцам не удалось.