Английский "Манчестер Юнайтед" - новый клубный чемпион мира

22-12-2008, 21:44

Посмотрели: 1 138

alt В финальном матче, который прошел в Йокогаме, победитель Лиги Чемпионов-2008 взял верх над действующим обладателем кубка Либертадорес эквадорским "ЛДУ Кито" со счетом 1:0

Победный гол на 73-й минуте забил Уэйн Руни. При этом "МанЮ" из-за удаления Неманьи Видича почти весь второй тайм играл в меньшинстве. Получив трофей, главный тренер "Манчестера" Алекс Фергюсон больше говорил не об этой победе, а о том, что его команда недостаточно уверенно играет в нападении, а потому не идет пока в лидерах английской Премьер-лиги.

Источник: atn.kharkov.ua